20
ONDUIDELIJK GESIGNEERD
"Bosgezicht met boerderij bij een ven"
Olieverf op doek, afm. 50 x 70 cm.
SIGNATUR UNLESERLICH
"Waldlandschaft mit Bauernhof und Teich"
Öl auf Leinwand, Größe 50 x 70 cm.
Sold for €325
SIGNATUR UNLESERLICH