27th Jun, 2009 11:00

Pim Fortuyn Veiling

  Lot 20

20

ONDUIDELIJK GESIGNEERD

"Bosgezicht met boerderij bij een ven" Olieverf op doek, afm. 50 x 70 cm. SIGNATUR UNLESERLICH "Waldlandschaft mit Bauernhof und Teich" Öl auf Leinwand, Größe 50 x 70 cm.

Sold for €325